Водные туры на Алтай

Водные туры на Алтай

Созданное чудотворной силой природы водное царство - удивительный и одновременно опасный мир, а путешествие по строптивой реке - отличный способ испытать себя. Горный Алтай с его разнообразием и обилием рек – настоящий рай для водного туризма. Данные маршруты знакомят туристов с самой многоводной рекой Алтая - Катунью, которая рождается у южного склона г. Белуха (4506 м), из ледника Геблера.

Бросьте вызов горным рекам! Почувствуйте всплеск адреналина и мощь стихии в наших водных турах ! Вы будете покорять бурные потоки горных рек, работать в команде и ловко проходить пороги. Под руководством опытных инструкторов даже новички смогут насладиться этим захватывающим приключением. Это не просто сплав - это испытание на прочность, которое подарит невероятные эмоции и воспоминания на всю жизнь. Готовы рискнуть?

Испытайте мощь стихии! Рафтинг по бурным рекам дарит острые ощущения. Это уникальный взгляд на привычные пейзажи с новой точки - прямо по центру реки. Идеально для тех, кто ищет драйва и прохлады в летний зной.

Водные туры на Алтай (2)

Сортировка:
  • Катунь Спринт
    Катунь Спринт

    ЦЕНЫ ЛЕТО 2026
    водный (рафтинг), 3 суток

    Сплав по р. Катунь от устья р. Малый Яломан, р. Сумульта, прохождение порогов: «Ильгуменский» (IV к.с.), «Кадринский прорыв» (III к.с.), Генеральная поляна, «Шабаш» (IV к.с.), «Каянча» (II к.с.), устье реки Каянча, «Большой Аюлинский» (II к.с.)., с. Куюсь
    Стоимость (НДС не облагается): 44000 рублей
    Даты выходов: 18.06, 25.06, 27.06,23.07, 25.07, 30.07, 06.08, 13.08, 15.08, 20.08, 27.08

  • Чуя - Катунь
    Чуя - Катунь

    ЦЕНЫ ЛЕТО 2026
    водный (рафтинг), 5 суток

    Сплав по р. Чуя от устья р. Бооки до места слияния рек Чуя и Катунь, с прохождением порогов: «Буревестник» (IV к.с.), «Ербалыкский» (II к.с.), «Бегемот» (V к.с.) «Классический» (III к.с.) и «Слаломный» (IV к.с.), «Турбинный» (V к.с.) и «Горизонт» (V к.с). Далее сплав по спокойному участку реки Катунь до "Лагуны". Сплав по р. Катунь от места слияния с Чуей до с. Куюс, с прохождением порогов: «Ильгумень» (IV к.с.), «Кадринский прорыв» (III к.с.), «Шабаш» (IV-V к.с.), «Каянча» (II-III к.с.), «Большой Аюлинский» (II к.с.)
    Стоимость тура (НДС не облагается): 62900 руб/чел
    Даты выходов: 05.07, 02.08

Поделиться: