Кедровый двор коттеджи
«Кедровый двор» - это комплекс из трех двухэтажных коттеджей, удобно расположенных на склоне горы Зеленой, в непосредственной близости от подъемников курорта. Коттеджи рассчитаны на проживание до 12 человек и полностью оборудованы всем необходимым для отдыха. Проживание в одном из коттеджей «Кедрового двора» - это отличный вариант для отдыха большой компанией.
Дети до 5 лет размещаются бесплатно, без предоставления отдельного места.
Автостоянка
Бесплатные парковочные места для проживающих в коттеджах.
Кухонная зона
Во всех трех коттеджах есть полностью оборудованная кухонная зона.
Лыжехранилище
Помещение для хранения горнолыжного снаряжения.
Интернет Wi-Fi
В гостинице есть высокоскоростной Интернет и точка доступа Wi-Fi. Подробнее о базе отдыха »
Заезд: 14:00;
Выезд: 12:00.
Будние дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Воскресенье;
Выходные дни: Пятница, Суббота;
Услуги:
– Автостоянка
– Кухонная зона
– Лыжехранилище
– Интернет Wi-Fi
Прайс - лист 2025 - 2026 г.
Категория / номеров | Летний сезон 2023 | Низкий сезон | Новогодний период | Высокий сезон | |||
будни | выходные | будни | выходные | будни | выходные | ||
Коттедж №2 / 4 двухместных номера | 10 000 | 13 000 | 19 000 | 25 000 | 42 000 | 23 000 | 27 000 |
Коттедж №1 и 3 / 5 двухместных номера | 12 000 | 15 000 | 21 000 | 27 000 | 45 000 | 25 000 | 29 000 |
Доп. место (еврораскладушка/диван), взр./дети до 12 лет | 800 / 500 | 1000 | 1000 | 1000 | |||
Дети до 5 лет без места - бесплатно.
Расчетный час в гостинице – 14.00. Выезд в 12.00.
Категории номеров
– Коттедж №1. 10 основных мест / 2 дополнительных места (предоставляются на раскладном диване). Двухэтажный коттедж. Первый этаж: прихожая, спальня, большая гостиная совмещенная с кухонной зоной, санузел. Спальня: раскладной диван, тумба, вешалка, телевизор. Гостиная: большой угловой диван, обеденный стол, журнальный столик, стулья, телевизор. Кухонная зона: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, набор посуды для приготовления и сервировки. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз, фен. Второй этаж: четыре спальни, санузел. В спальнях: универсальная кровать, может быть двуспальной или двумя односпальными, тумба, вешалка, телевизор. Санузел: раковина, зеркало, унитаз. Площадь коттеджа: 135 кв.м.– Коттедж №2. 8 основных мест / 2 дополнительных места (предоставляются на раскладном диване). Двухэтажный коттедж. Первый этаж: прихожая, спальня, большая гостиная совмещенная с кухнной зоной, санузел. Спальня: раскладной диван, тумба, вешалка, телевизор. Гостиная: большой угловой диван, обеденный стол, журнальный столик, стулья, телевизор. Кухонная зона: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, набор посуды для приготовления и сервировки. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз, фен. Второй этаж: три спальни, санузел. В спальнях: универсальная кровать, может быть двуспальной или двумя односпальными, тумба, вешалка, телевизор. Санузел: раковина, зеркало, унитаз. Площадь коттеджа: 120 кв.м.
– Коттедж №3. 10 основных мест / 2 дополнительных места (предоставляются на раскладном диване). Двухэтажный коттедж. Первый этаж: прихожая, спальня, большая гостиная совмещенная с кухонной зоной, санузел с душем. Спальня: раскладной диван, тумба, вешалка, телевизор. Гостиная: большой угловой диван, обеденный стол, журнальный столик, стулья, телевизор. Кухонная зона: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, набор посуды для приготовления и сервировки. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз, фен. Второй этаж: четыре спальни, санузел без душа. В четырех спальнях: универсальная кровать, может быть двуспальной или двумя односпальными, тумба, вешалка, телевизор. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз, фен. Площадь коттеджа: 135 кв.м.
Отзывы о Кедровый двор коттеджи ( 58 )
Отдыхали с детьми в феврале 2023 года.Отличный,новый отель у самой горы!До подъёмника Фристайл 300 метров.Номер большой и комфортный с кухонной зоной.Готовили сами себе всё,что хотели.На входе сушилки для обуви и стойки для инвентаря.У входа парковка для авто.
Отличное месторасположение, но нет сеток на окнах и не было возможности отключить отопление. В итоге почти не спали, сначала от жары в номере, а потом от комаров.
Классная гостиница. Чисто, уютно, современно! Рекомендую! Спасибо за прекрасный отдых!
Отличное место! Всё новое, чисто, уютно. Близко к подъемникам.
Хороший новый отель, просторные номера с кухней. Но нет завтраков.
Хочу порекомендовать данную гостиницу. Не большая, уютная, отличные номера. Номера очень большие, в каждом есть всё для комфортного проживания. В гостинице отсутствует питание, НО это компенсируется полностью оснащенной кухней в каждом номере, что очень экономит средства потраченные на завтрак. Посуда, вся новенькая, плита современная, в больших номерах есть даже посудомойка. Услугами уборки номера не пользовались, но каждый день менялись все мусорные пакеты, что тоже очень важно. Путь к подьемнику не очень удобный, но терпимый, около 200м,это пожалуй единственный минус. Теперь только к ним.
Новый, очень приятный отель, расположен прямо на горе. Рекомендую.
Отличный отель!
Отдыхали 4 дня в четырёхместном номере. Остались очень довольны уютной обстановкой, звукоизоляцией, близостью к подъемникам, отзывчивостью персонала и, конечно, наличием кухни. Очень удобно самим готовить, покупая еду в посёлке. В целом, посуды хватает: две сковороды и две кастрюли, заварочный чайник. В ванной в наличии шампуни, гели, зубные щётки и мыло. Из окна очень красивый вид на гору, радовало наличие балкона. В отеле установлены камеры, по которым можно отследить, что происходит с потерянными вещами (в наш приезд одна из девушек потеряла ски-пасс, по камерам увидели, что его забрал маленький ребёнок). Возле каждого входа есть стойки для снаряжения. По пожеланиям: хотелось бы ещё миску для салата, подставку для столовых приборов на стол и кувшин для воды. Будет очень здорово, если откроется кафе-ресторан и будет возможность быстро перекусить.
Уютные домики, всё супер) лестницы в домиках крутоваты.
