Alaska Guest House

Окружённый кедрами и пихтами, ALASKA Guest House находится в 100 метрах от учебного склона и рыжего подъемника SKY WAY и в 300 метрах от подбрасывающего подъемника Gesh Fly. Все, что нужно для отдыха - в пешей доступности, но при этом нет суеты. Комфортные условия проживания, 13 отдельных номеров гостиничного типа с собственной туалетной комнатой и душем.
Завтрак
Завтрак включен в стоимость проживания.
Дети до 5 лет - бесплатно
Дети до 5 лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания.
Каминный зал
В здании гостиницы находится просторная комната отдыха с камином.
Русская баня с купелью
Бассейн
Каркасный уличный бассейн. Услуга предоставляется в Летний сезон.
Комната для снаряжения
Гости могут оставить свою экипировку на хранение, пока отдыхают в номере или пользуются другими услугами отеля. Услуга предоставляется в Зимний сезон.
Автостоянка
Бесплатные парковочные места для проживающих в гостинице под видео наблюдением.
Интернет Wi-Fi
Беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории гостиницы.
Завтрак включен в стоимость проживания.
Дети до 5 лет - бесплатно
Дети до 5 лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания.
Каминный зал
В здании гостиницы находится просторная комната отдыха с камином.
Русская баня с купелью
Бассейн
Каркасный уличный бассейн. Услуга предоставляется в Летний сезон.
Комната для снаряжения
Гости могут оставить свою экипировку на хранение, пока отдыхают в номере или пользуются другими услугами отеля. Услуга предоставляется в Зимний сезон.
Автостоянка
Бесплатные парковочные места для проживающих в гостинице под видео наблюдением.
Интернет Wi-Fi
Беспроводной интернет Wi-Fi на всей территории гостиницы.

Категория номера:
Стандарт
В номере:
2 основных места / 0 дополнительных мест.
Однокомнатный номер: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, вешалка для одежды, пуфик, зеркало, телевизор.
Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз.
Площадь номера: 10-12 кв.м.
Свернуть
Расчетный час:
Заезд: 14:00;
Выезд: 12:00.
Будние дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг;
Выходные дни: Пятница, Суббота, Воскресенье;
Услуги, включенные в стоимость проживания:
- Завтрак (частично континентальный, частично шведский стол (8.30 - 11.00))
- Каркасный уличный бассейн (услуга предоставляется в Летний сезон)
- Каминный зал
- Комната хранения инвентаря (услуга предоставляется в Зимний сезон)
- Автостоянка с видеонаблюдением
- WI-FI
Платные услуги:
- Русская баня с купелью
Классификация гостиницы - присвоена категория: "без звезд"
Регистрационный номер в Федеральном перечне: 550033017
Регион: Кемеровская область
Адрес: 652971, Кемеровская обл., Таштагольский р-н., пгт. Шерегеш, ул. Снежная, д. 2
Гостиница использует динамическое ценообразование в зависимости от периода и процента загруженности гостиницы.
Категории номеров
Стандарт (2 номера). 2 основных места / 0 дополнительных мест. Однокомнатный номер: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, вешалка для одежды, пуфик, зеркало, телевизор. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. Площадь номера: 10-12 кв.м.Стандарт+ (5 номеров). 2 основных места / 1 дополнительное место (предоставляется на кресло-кровати). Однокомнатный номер: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, кресло-кровать, стол письменный (в №2, 5 нет столов), вешалка для одежды, зеркало, телевизор. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. Площадь номера: 14-16 кв.м.
Стандарт++ (3 номера). 2 основных места / 2 дополнительных места (предоставляются на диване). Однокомнатный номер: двуспальная кровать, прикроватные тумбы, диван, вешалка для одежды, пуфик, зеркало, телевизор. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. Площадь номера: 16-18 кв.м.
Стандарт + House № 2 (1 номер). 2 основных места / 1 дополнительное место (предоставляется на кровати). Однокомнатный номер: двуспальная кровать, односпальная кровать, комод, вешалка для одежды. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. Площадь номера: 10-12 кв.м.
Стандарт House № 2 (2 номера). 2 основных места / 0 дополнительных мест. Однокомнатный номер: двуспальная кровать, комод, вешалка для одежды. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. Площадь номера: 12-14 кв.м.
Модуль (6 модулей). 2 основных места / 2 дополнительных места (предоставляются на диване). Однокомнатный зонированный номер : двухспальная кровать, тумбочки, диван, шкаф, комод, вешалка для одежды, стол, стул, пуфик, зеркало, кухонная зона (гарнитур, микроволновая печь, чайник, набор посуды), обеденная зона (стол, стулья), телевизор. Санузел: душ, раковина, зеркало, унитаз. Площадь номера: 25-26 кв.м.
Отзывы о туре Alaska Guest House ( 195 )

Кириленко Юлия
20 Июля 2025
Жили в модульном доме, очень уютный дом, все чисто аккуратно, хороший завтрак по типу "шведский стол".
Хорошее место недалеко подъёмник "Рыжий", рядом Малка-у них хороший бассейн

Анастасия Эдуардовна
17 Июля 2025
Мне всё очень понравилось!!Чисто,вкусно,красиво!А с отношения работников отеля я в полном восторге Какие милые девушки и отзывчивый молодой человек!Видно,что ребята любят свою работу и людей.Процветания вам!

Андрей Рыбаков
05 Июля 2025
Отличное место для отдыха и проведения времени. Всё новое, в отличном состоянии. Завтраки великолепны. При раннем выезде прекрасные бутерброды в дорогу.

Сергей Ч.
29 Июня 2025
Все здорово!!!

Елена Т
23 Июня 2025
Удобное местоположение, вкусные завтраки. Администратор поможет в любом вопросе, нам разрешили задержаться с выездом. В номерах очень чисто, есть всё необходимое.

Николай Колесов
16 Июня 2025
Все хорошо, понравилось, камин из дров впечатлил во время завтрака

Дмитрий Н.
03 Июня 2025
Отличный гостевой дом, всё на высшем уровне) Отличный завтрак На ресепшене всегда готовы помочь и подсказать, очень отзывчивый персонал))

Kseniya
05 Апреля 2025
Жили неделю в отдельном домике, который обогревается только тёплым полом и в ванной комнате полотенцесушителем. В домике есть бризер, не нужно открывать окна и проветривать. Сушить одежду для 2х человек после склона просто не где. В главном здании есть комната для сушки ботинок, но при полной загрузке отеля, всем места не хватает. У нас были свои сушилки для обуви, ботинки оставляли у себя в домике. Постельное бельё белое, постоянно в чужих волосах. Завтраки это боль, разнообразие- это каша, которая каждый день разная, за неделю был один повтор. Ещё каждый день можно выбрать: омлет или 2 яйца с половинкой! сосиски. Остальное наполнение завтраков: 2 вида колбасы, 2 вида сыра, хлеб, йогурт, творожные сырки, помидоры, огурцы, чай, сладкая какая-то выпечка. Есть баня на территории за деньги, не была в ней. Домики окнами смотрят друг в друга и окна постоянно завешиваются. Освещение во всех лампочках разное, общее синее, не уютное. Девушки администраторы приветливые. В пешей доступности 2 подъёмника, пользовались Шермонтом и утром и вечером.

СТО ДРУЗЕЙ
21 Марта 2025
Очень понравился отель. Жили в гостевом доме 2+2. Все чисто, аккуратно, убираются. Завтраки вкусные, достаточно разнообразный набор продуктов. Персонал приятный. Прямо остались положительные эмоции от проживания. Советую это место.

Kolya_Drift_club
16 Марта 2025
Всем привет, прикольный отель вид красивый на саму гору где катались под новый год, в Отеле была прям атмосфера нового года.
Добавить отзыв