Горная деревня Воздух — гостиница в Шерегеше (Горная Шория)
Дети до 7 лет - бесплатно
Дети до 7 лет размещаются бесплатно, без предоставления места и питания.
Мангальная зона
Большой открытый бассейн в ГК Malca
Бассейн c подогревом открытый 10/16м., большая терраса 840 кв.м., шезлонги (для проживающих в Горной деревне бесплатно). Услуга предоставляется в Летний сезон.
Подъемы на канатной дороге
Подъемы на канатной дороге Sky Way даются в подарок при условии работы канатной дороги на основные места (услуга предоставляется в Летний сезон)
Автостоянка
Для гостей отеля бесплатно предоставляются удобные парковочные места.
Интернет Wi-Fi
Высокоскоростной интернет и точка доступа Wi-Fi. Подробнее о базе отдыха »
Категория номера: Барн хаус Green & Grey
В номере: 2 основных места / 2 дополнительных места (предоставляются на диване).
Однокомнатный зонированный номер: двухспальная кровать, прикроватные полки, диван, шкаф, комод, вешалка для одежды, стол, стул, тумба, зеркало, кухонная зона (гарнитур, микроволновая печь, холодильник, чайник, набор посуды), обеденная зона (стол, стулья), телевизор.
Санузел: душ, раковина, зеркало, фен, унитаз.
Внимание: нет варочной поверхности. Терраса.
Площадь номера: 26 кв.м.
Категория номера: Модульный дом Blue & Green
В номере: 4 основных места / 1 дополнительное место (предоставляется на диване).
Трехкомнатный зонированный номер.
Входная зона: вешалки, тумба.
Основная зона, совмещенная с кухонной и обеденной зонами: (гарнитур, микроволновая печь, холодильник, чайник, набор посуды, стол, стулья): диван, тумба, стол, стулья, телевизор.
Спальня: кровать, шкаф.
Спальня: кровать, шкаф.
Санузел: душ, раковина, зеркало, фен, унитаз.
Внимание: нет варочной поверхности. Терраса.
Площадь модуля: 30 кв.м.
Заезд: 15:00;
Выезд: 12:00.
Будние дни: Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Воскресенье;
Выходные дни: Пятница, Суббота;
Услуги:
– Мангальная зона
– Бассейн c подогревом открытый 10/16м. в ГК Malca для проживающих в Горной деревне бесплатно (услуга предоставляется в Летний сезон)
– Автостоянка
– Интернет WI-FI
Платные услуги:
– Завтрак (по заказу у адмистратора)
Зимний сезон 2024-2025
Гостиница использует динамическое ценообразование в зависимости от периода и процента загруженности гостиницы.
Цены по запросу.
Категории номеров
– Барн хаус Green & Grey (8 домов). 2 основных места / 2 дополнительных места (предоставляются на диване). Однокомнатный зонированный номер: двухспальная кровать, прикроватные полки, диван, шкаф, комод, вешалка для одежды, стол, стул, тумба, зеркало, кухонная зона (гарнитур, микроволновая печь, холодильник, чайник, набор посуды), обеденная зона (стол, стулья), телевизор. Санузел: душ, раковина, зеркало, фен, унитаз. Внимание: нет варочной поверхности. Терраса. Площадь номера: 26 кв.м
– Модуль лес (18 модулей). 4 основных места / 1 дополнительное место (предоставляется на диване). Трехкомнатный зонированный номер. Входная зона: вешалки, тумба. Основная зона, совмещенная с кухонной и обеденной зонами: (гарнитур, микроволновая печь, холодильник, чайник, набор посуды, стол, стулья): диван, тумба, стол, стулья, телевизор. Спальня: кровать, шкаф. Спальня: кровать, шкаф. Санузел: душ, раковина, зеркало, фен, унитаз. Внимание: нет варочной поверхности. Терраса. Площадь номера: 30 кв.м
Отзывы о Горная деревня Воздух ( 136 )
Отдыхали семьёй 4 человека. Все понравилось спасибо. Уютно, современно.
Очень понравилось. Была в первый раз.
Хорошее расположение, в номере все необходимое, хороший вид из окон,вежливый персонал.
Очень уютные домики, всё понравилось
Все было супер!ездили летом.
Тишина,красивые виды,заботливый персонал.шикарные домики.
Домики сами по себе великолепны! Местоположение самое удачное из всех отелей Шерегеша! Ну круче и идеальнее не найти! Да и панорамные окна это всегда выигрышно. И стоимость адекватная, и администратор приветливый, можно на ресепшене выпить кофе. Но немного добавлю минусы. Хотя эти минусы касаются абсолютно всех отелей Шерегеша! Вот всех. Мы прогулялись и поняли, что из года в год уже лет пять как ну ничего не меняется в плане благоустройства. Ну можно же как то прибраться и облагородить территорию у каждого отеля. Везде ощущение разрухи, доски,грязь, бочки и прочее валяется повсюду. Это сильно портит впечатление! А хочется и по территории погулять и за пределами ее, чтобы вокруг была плиточка, цветочки (летом), кустики... А получается, чтобы не вляпаться в буквальном смысле, приходиться сидеть в отеле, хоть и таком красивом и замечательном, как Горная деревня. Просто даже на пути к домику пришлось месить грязь, а хотелось бы пройти в белых кроссовках по красивой дорожке.
Хочется просто призвать всех владельцев отелей выйти, прибраться, окультурить пространство, убрать строительный мусор, заняться каким-то элементарным хотя бы ландшафтным дизайном, тогда и летний Шерегеш будет великолепен. А уж зимний и подавно.
Отлично провели выходные, расположение и вид из окна просто огонь) Домик для двоих классный, есть все, что нужно.
Всё супер. Правда.
Однозначно 5 из 5. Приятно была удивлена теплой встрече, клиентоориентированности персонала. Жили в домике, было очень тепло, спали с открытым окном, при этом тихо и спокойно. Сами домики максимально комфортные, новые, с дизайнерским ремонтом. Все продумано, есть завтраки на выбор в ресторане или в номер. При этом есть кофе в домиках и посуда, вода в бутылках. Шикарный вид, панорамные окна, комфортная душевая, фен. Удобный шкаф, даже детская посуда, это очень мило. Расположение - лучшее! Прямо у подъемника, на горе и конечно карта на ски пасс - free! Это супер удобно и выгодно! Желаю процветания этому прекрасному месту и побольше бы таких продуманных до мелочей историй! Искренне благодарю всех за гостеприимство!
Проживание в «Воздухе» оказалось вполне комфортным. Все соответствовало описанию. Администраторы все приветливые. Завтраки проходят или в ресторане «Сыроварня» или их приносят в дом, нужно только накануне сообщить, как изволите завтракать:) и в ресторане, и с доставкой завтраки сытные, вкусные. В самих домиках есть холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда разная и приборы. В домиках тепло, подогреваемые полы. Уборка и смена полотенец и белья по запросу. Из пожеланий: Те, кто писали про стулья, об ножки которых больное бьешься - это верно. На эти ножки сейчас надели «носочки». Но это не помогает.
Ski in, Ski out получился. Но в апреле надо быть аккуратным, в ботинках можно провалиться прямо у домика по пояс. В остальном мелочи, которые чинятся, меняются и особого дискомфорта не доставляют:)
